Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí.
Cerrar
No te pierdas...
No te pierdas...

Juvenil

Libros por página:
del 1 al 10 de 563 libros
 
1 2 3 4 5 6 7 ... 57
263410_portada_a-677-kilometros-de-casa_mark-lowery_201710251130.jpg
Próximamente

A 677 km de casa

Mark Lowery

Una inolvidable aventura que hace reír y emocionarse a la vez.

S/. 24.90
| Publicación: 23 Enero 2018
Libro Electrónico (Epub 2)
No te pierdas...
Llévate este libro a tu web / blog
Valoración media:
Total puntuaciones: 0
0 Comentarios - Comenta
263412_portada_la-crazy-crew-y-la-liga-galactica_doctore-pollo_201710311123.jpg
Próximamente

La Crazy Crew y la Liga Galáctica

Doctore Pollo

En un futuro inmediato, la Tierra es visitada por extraterrestres que pretenden que nuestro planeta participe en una competición un tanto particular...

S/. 24.90
| Publicación: 23 Enero 2018
Libro Electrónico (Epub 2)
No te pierdas...
Llévate este libro a tu web / blog
Valoración media:
Total puntuaciones: 0
0 Comentarios - Comenta
263406_portada_momotaro-xander-y-la-isla-de-los-monstruos_margaret-dilloway_201710311234.jpg
Próximamente

Momotaro. Xander y la isla de los monstruos

Margaret Dilloway

“Una aventura perfecta para fans de Percy Jackson”, School Library Journal

S/. 24.90
| Publicación: 23 Enero 2018
Libro Electrónico (Epub 2)
No te pierdas...
Llévate este libro a tu web / blog
Valoración media:
Total puntuaciones: 0
0 Comentarios - Comenta
263384_portada_atrevete-a-enamorarte_estelle-maskame_201712131045.jpg
Próximamente

Atrévete a enamorarte

Vuelve Estelle Maskame, la autora de la exitosa serie YOU, con su novela más romántica.

S/. 24.90
| Publicación: 18 Enero 2018
Libro Electrónico (Epub 2)
No te pierdas...
Llévate este libro a tu web / blog
Valoración media:
Total puntuaciones: 0
0 Comentarios - Comenta
263389_portada_el-payaso-diabolico_byabeel_201710311108.jpg
Próximamente

El payaso diabólico

xFaRgAnX | byAbeeL

Una extraordinaria combinación de fantasía, misterio y terror en la primera novela de xFaRgAnx y byAbeeL.

S/. 24.90
| Publicación: 18 Enero 2018
Libro Electrónico (Epub 2)
No te pierdas...
Llévate este libro a tu web / blog
Valoración media:
Total puntuaciones: 0
0 Comentarios - Comenta
263727_portada___201710311303.jpg
Próximamente

Minecraft. Frigiel y Fluffy. Los prisioneros del Nether

Frigiel

Una trepidante historia ambientada en el universo Minecraft.

S/. 22.90
| Publicación: 18 Enero 2018
Libro Electrónico (Epub 2)
No te pierdas...
Llévate este libro a tu web / blog
Valoración media:
Total puntuaciones: 0
0 Comentarios - Comenta
portada_eres-mi-mejor-sueno_clara-albori_201712121109.jpg
Próximamente

Eres mi mejor sueño

A veces, lo que parece una piedra en el camino no es más que una oportunidad que te brinda la vida para ser feliz.

S/. 17.90
| Publicación: 9 Enero 2018
Libro Electrónico (Epub 2)
No te pierdas...
¿Por qué tienes que leer este libro?Llévate este libro a tu web / blog
Valoración media:
Total puntuaciones: 0
0 Comentarios - Comenta
portada_finge-que-me-amas_moruena-estringana_201710311113.jpg
Novedad

Finge que me amas

Lo mágico del amor es que, cuando comienzas a creer que no existe, llega alguien que te demuestra lo contrario. 

S/. 6.90
| Publicación: 12 Diciembre 2017
Libro Electrónico (Epub 2)
No te pierdas...
Llévate este libro a tu web / blog
Valoración media:
Total puntuaciones: 0
0 Comentarios - Comenta
portada_fuimos-magia_maria-beatobe_201710161600.jpg
Novedad

Fuimos magia

Tres amigas inseparables. Tres incomprendidas en buscar del amor verdadero.

S/. 6.90
| Publicación: 12 Diciembre 2017
Libro Electrónico (Epub 2)
No te pierdas...
Llévate este libro a tu web / blog
Valoración media:
Total puntuaciones: 0
0 Comentarios - Comenta
portada___201711171951.jpg
Novedad

Caracaos - Planeta Lector

Larry Mejía

En una ciudad hostil y caótica que parece venirse abajo, un escritor iinédito busca acomodarse a su nueva vida.

S/. 14.90
| Publicación: 4 Diciembre 2017
Libro Electrónico (Epub 2)
No te pierdas...
Llévate este libro a tu web / blog
Valoración media:
Total puntuaciones: 0
0 Comentarios - Comenta
Libros por página:
del 1 al 10 de 563 libros
 
1 2 3 4 5 6 7 ... 57
FACEBOOK
INSTAGRAM
Síguenos enSíguenos en Instagram